Accessori di collegamento - Accessori BAM

Ottone
Ogni morsettiera comprende 6 serrafilo - 6 rondelle - 3 ponti - 12 dadi.

Scheda tecnica

Codice Descrizione A B S H File 3D
- BAM/3
6213030 Serrafili - terminals - serre-fils 3,2 5 0,5 3
6213025 Rondelle - washer - rondelles 3,2 7 0,5 - 3,4 7 0,5 15
6213020 Dadi - nuts - écrous DIN 439 M3 5,5 1,8 -
6214030 Serrafili - terminals - serre-fils 4,2 6 0,5 3
6214025 Rondelle - washer - rondelles 4,2 8 0,5 -
6214015 Ponti - jumpers - ponts 4,5 9 0,5 18
6214020 Dadi - nuts - écrous DIN 439 M4 7 2,3 -
6216030 Serrafili - terminals - serre-fils 5,2 7,2 0,5 3
6216025 Rondelle - washer - rondelles 5,5 11 0,5 -
6216015 Ponti - jumpers - ponts 5,5 10 0,5 20
6216020 Dadi - nuts - écrous DIN 439 M5 8 2,7 -
6217030 Serrafili - terminals - serre-fils 6,2 8,5 0,5 3,5
6217025 Rondelle - washer - rondelles 6,2 13 0,5 -
6217015 Ponti - jumpers - ponts 6,5 12 1 25
6217020 Dadi - nuts - écrous DIN 439 M6 10 3,2 -
6218025 Rondelle - washer - rondelles 8,2 16 0,8 -
6218015 Ponti - jumpers - ponts 8,2 15 1,5 5
6218020 Dadi - nuts - écrous DIN 439 M8 13 4 -